Firenze, Cartier venduto all'asta per 861 mila euro: è record di spesa in Italia per un orologio - CorriereFiorentino.it
Orologio a torre con cassa in noce Christoforo Belloli, Italia XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste
Orologio da polso per uomo in oro giallo (Baume & Mercier) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Orologio da polso per uomo Rolex in acciaio - Asta Orologi e Gioielli - I - Associazione Nazionale - Case
OROLOGIO DA TASCA CON DOPPIO QUADRANTE, ANTONIO BARBANI, BREVETTO IN ITALIA E SVIZZERA, 1906 CIRCA, IN METALLO BRUNITO E DORATO - Asta Argenti, Gioielli ed Orologi - Pandolfini Casa d'Aste
Tank, Louis Cartier - Asta Orologi Vintage e Moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio notturno in ebano, Italia XVII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'
Anteprima Asta Orologi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro